Как придумать креативное и дерзкое название для команды девочек?

Выбор названияНазвание команды+1
Мари
Фирма Печати Тут изготавливает печати, штампы и...  · 12 апр 2021  · osnastka.uz

Так полагаю, что команда девочек чем то будет заниматься? Петь или плясать ... возможно продавать финики или прыгать с шестом ... Из этого и нужно исходить. К примеру команде стриптизеров парней можно было бы дать название «Альфа». Команде национальной узбекской кухни - «Самса Инвест». Главное, чтобы передавала суть ... 😊