Как придумать кодовое слово, состоящее только из символов кириллицы, без пробелов и знаков препинания?

СловаПароли+2
Lesia
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист в области контроля доступа (домофонии)...  · 13 авг 2020  · rones.su

Берёте любой текст, например «Однажды, в студёную зимнюю пору…». Выписываете первую букву — О. Затем ищете эту же букву дальше в тексте («пору») и выписываете букву, идущую после «о» — Р. Затем ищете дальше по тексту «р» («мороз») и выписываете букву после «р» — О. И так далее пока не соберёте слово нужной длины. В этом примере получается слово «оровеспок».

Если лень собирать слово вручную, воспользуйтесь «генератором слов без значения» — http://namegenerator.gramatik.ru/formation/