Как придумать интересный ник?

Социальные сетиНикнеймы
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 1 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Придумать интересный ник – легко. Вы можете использовать ник «Интересный ник». Отдаю идею бесплатно.

А вообще – придумать интересный ник достаточно просто. Сначала надо закончить школу, потом университет, потом магистратуру и аспирантуру и защитить кандидатскую диссертацию. После этого вы можете поработать копирайтером 3-4 года, и тогда приступайте к выдумыванию интересных ников.

Я, например, закончила аспирантуру мех-мата.

Мог сход придумать несколько интересных ников. Например, Гомология или тензор. Как вам ник? Математический, покажет вашу эрудицию.

Или из греческой философии: энтелехия, метонимия, этос и т. д.

Можно взять ник из «Илиады» Гомера. Ахилесь слишком банально, но можно взять ник Пелид (это его фамилия, так сказать). Или назвать себя «Сын Пелида». Можно взять себе имя любого другого героя этой поэмы, например, мне нравится ник «Царь Агамемнон».

У меня как-то был ник Слуга Верховного Разума. Я люблю пафосные псевдонимы, хотя никогда и не лежала в Центрах психического здоровья.

Кератив – это свобода мыслей. Избавьтесь ото всех стереотипов и придумайте себе хороший пседоним. У моего друга по игре, кстати, был ник Наполеон Бонапарт. Просто и со вкусом.