Как придать густоту волосам?

ВолосыУход за волосами+1
Алла Моисеева
Медицинский портал о современном лечении...  · 12 окт 2020  · carence.ru

На самом деле существует огромное количество средств, которые способствуют визуальному повышению объема волос и эффекту густоты. Как правило, это профессиональная косметика - в обычном магазине такие средства не купить.

Но если они не спасают, можно просто выполнить наращивание волос для придания густоты. Эта процедура итальянского горячего наращивания, которая добавит вашим волосам дополнительный объем за счёт донорских прядей.

Почитать подробнее про показания и противопоказания наращивания волос и посмотреть примеры можно тут.