Kaк при тревожно-депрессивном расстройстве и неврозе, и разных заболеваниях избавиться от апатии, ангeдoнии и раздражительнocти без врачей?

без врачей

ПсихологияЗдоровье+2
Глэк Глэков
Настоящая книга полезных воспитательных сказок...  · 26 дек 2020  · skazkio.ru

Мне помог триптофан от эвалара, про эту аминокислоту я слышала давно, но даже предположить не могла, что мне её не хватает. Эффект накопительный но я уже через несколько дней начала чувствовать себя более спокойно, сон нормализовался и настроение улучшилось.