Как при создании новой страницы в ВК одним кликом добавить всю музыку и группы со старой?

ТехнологииИнтернет+4
Тимофей Гаврилов
Photographer. Collage Artist. Student. Gamer...  · 11 июл 2016

Самый простой способ ( возможно уже есть другие ) - это vkbot. Программа безопасная и проверенная, версия существует только для Windows, распространяется бесплатно + подписка за расширенные возможности. В использовании не сложна, достаточно зайти под своим аккаунтом и указать откуда скопировать музыку.

Information is hidden  · 15 апр 2017

Чесно говоря, я бы предпочел сделать все вручную. Конечно, есть множество всяческих программ для подобных целей, но доверять им дело неблагодарное. Вы потратите свое время, но тем не менее вы ничем не рискуете.