Как при сильной распространенности случайных половых связей (у меня этой проблемы нет) выбрать ту партнершу, которая родит здоровое потомство?

ОтношенияСекс+2
Фрэнк Сайдботтом
Студент-генетик  · 8 нояб 2017

Некоторые венерические болезни могут оказывать неблагоприятное действие на плод и его развитие. Например, ВИЧ или гепатит. Как правило, для таких болезней существуют группы риска – так называемые асоциальные личности (наркоманы и тд). То есть просто не стоит выбирать девушку из этой категории людей.