Как при разговоре с девушками быть расслабленным и не входить в ступор?

ПсихологияОтношения+1
Arman Zhakupov
digital-hуиджитал, а по образованию психолог...  · 12 июл 2016

Извините, что вопросом на вопрос, но всё же: «как при разговоре с молодыми людьми быть расслабленной и не впадать в ступор?» не, серьёзно:) что бы посоветовали?

Не спать всю ночь и у вас не останется сил на то чтобы впадать в этот ступор)