Как при найме оценить клиентоориентированность кандидатов и не ошибиться?

ТрудоустройствоОценки+3
Бюро Технологий Сервиса
Бизнес-консультант, бизнес-наставник, коуч...  · 27 нояб 2021
Существуют бизнес ценности, которые включают в себя ценности направленные на клиента. Задача НR, при собеседовании, используя кейсы и выяснение мнения кандидата, определить какие реальные, а не декларируемые, у кандидата есть ценности, направленные на клиентов.
Компетенциям сотрудника можно научить, ценностям, практически не возможно.