Как превратиться из гадкого утёнка в лебедя?

Парень 20 лет, лицо в рубцах, круги под глазами, нарушенный сон, лопнувшие капеляры на глазах, тело волосатое

ПсихологияРазвитие+1
Миша
обычный ,со своими радостями,огорчениями,достижени...  · 12 дек 2020

со временем поймёшь,что внешняя красота это не главное в жизни-будь душой чист перед Богом и всё будет нормально....в твои 20 лет у тебя парень ещё всё впереди...твоя половинка где то бродит в поисках тебя одного и когда встретишь её(свою половинку),ей будет не важно как ты выглядишь с наружи,да и для тебя думаю то что сейчас тебя так волнует будет выглядеть сущим пустяком...люди рождаются с физическими патологиями и живут..и радуются...больше общайся с людьми..будь остроумен....чувство юмора тоже не помешает в жизни и всё будет в порядке...удачи тебе...И ПОМНИ,В ГЛАЗАХ БОГА ТЫ БЫЛ РОЖДЁН ЛЕБЕДЕМ....