Как превратить времяпрепровождение в телефоне во что-то полезное?

ОбразованиеТехнологии+1
Лумпов Артем
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь...  · 20 июл 2020

Обзвоните по телефону своих родственников или друзей, узнайте какие жизненные проблемы их беспокоят в настоящее время. Найдите в Интернете возможные варианты решения хотя-бы одной из названных ими проблем и помогите словом или делом в её решении.

ED-STAR - это образовательный портал, посвященный...  · 20 июл 2020  · ed-star.ru
Ed Star