Как превратить диммер в обычный выключатель?

РемонтЭлектроника+1
Максим Лапин
Электрик с высшим образованием. Минск.  · 27 сент 2021
Диммер - устройство, которое не подлежит ремонту или переделке. Его, как правило, заменяют если он не устраивает. В вашем случае проще и правильнее заменить диммер на обычный выключатель.
Если нет, можно запитать от диммера промежуточное реле, которое будет включать ваш светильник или другую нагрузку. Но это реле придется где-то разместить.