Как преподавателю сбросить усталость между уроками?

ПсихологияОбразование+1
Елена Иванова
Я руководитель с 20+ лет опыта. Учусь и учу. Интер...  · 21 янв 2022
Медитация, выключить гаджеты, уйти в любое пустое помещение, посидеть там в тишине 5-10 минут, идеально - ненадолго прогуляться с выключенным телефоном.
также в тонус хорошо приводит подъем-спуск на несколько этажей
не забывайте пить воду и берите с собой перекус типа орешков/батончиков