Как преодолеть творческий кризис?

ПсихологияТворчество
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Стратагемы Психического Влияния   · 20 февр 2020

Творческий кризис не является помехой, которую преодолевают.

Кризис в любой сфере - это точка смены процесса. То есть - это естественная ситуация при завершении цикла.

Если человек приходит к кризису - значит он находится на финише старого процесса и на старте Нового.

Вывод: кризис - это дорожный знак указывающий на актуальность радикальных жизненных перемен.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 6 дек 2018  ·
gruber