Как преодолеть тягу к сладкому?

МедицинаДиетология+1
Ольга Харитонова
Вольный художник....  · 9 февр 2021

Преодолеть тягу к сладкому с научной точки зрения трудно, это с родни тяге к наркотикам, я в своей жизни пробовал и то и как вы догадываетесь сладким не брезговал. Таки сей момент сладкого не употребляю, в виде сахарного песка, всяких плюшек, тортиков. Но ведь сахар попадает в организм и с другими продуктами, тот-же хлеб, да даже картошка, так что полностью отказаться от сладкого по определению не возможно....

Труднее всего мне было при отказе от курева, вот это да, трудно, от тяжёлых наркотиков легче, перетерпел ломки и всю оставшуюся жизнь сделать так чтобы не сорваться, а это та ещё задача....

Так что всё в ваших руках, человек сам может выкопать себе могилу и сам-же из неё выпрыгнуть, более ни кто не поможет, такой таблетки ещё не изобрели, чтобы раз и в дамках....

18+ контент