Как предложить идею разработчикам приложения, например, Telegram?

ИнтернетПриложения+2
Никита Зиненко
офисный работник у которого много свободного...  · 4 апр 2021

У любого даже самого продвинутого мессенджера бывают сбои и пользователи обязаны обращаться в техподдержку. Но как это сделать, есди не знаешь, где ее найти?

Постараюсь вам обьяснить наглядно.

Алгоритм отправки письма в техподдержку:

  1. Зайти на сайт мессенджера, желательнее через браузер и впн

  2. Нажать на " Support Telegram"

  3. В появившемся сообщение вписать вопрос

  4. Внести ваши личные данные: электронную почту, телефон ФИО

  5. Отправить "Submit"

  6. Ждать ответа

Не стоит бояться техподдержки и не стоит беспокоиться, если она вам долго не отвечает. Таких, как вы, с проблемами, много, нужно помочь каждому.

Поинтереснее будет использовать специального бота!

  1. Выберите на главном экране "Помощь"

  2. Выберите "Задать вопрос"

  3. Нажмите "Спросить и волонтера"

  4. Начните беседу с ботом помощником

Большей и более подробной информации можете узнать на нашем сайте: https://101info.ru/technical-support-telegram/