Как предложить яндексу новый проект?

ЯндексПроекты+1
Игорь Синицкий
Знаю математику, зарабатываю на программировании.  · 11 сент 2020

Добрый день, советую ознакомиться со страницей о сотрудничестве.

Там можно узнать, как направить свой вопрос (или отзыв/предложение) сразу в нужное место. либо есть вариант в виде кнопки "Написать в службу поддержки", если никакие варианты не подходят.

Сотрудники службы поддержки не кусаются, и всегда рады письмам пользователей. Более того, они всегда смогут перенаправить Ваше обращение на нужных людей.