Как правильно заряжать IPhone?

ТехнологииТехника+5
Arina Rannih
Если хотите чтобы айфон проработал дольше, то лучше не заряжать свыше 80 процентов заряда. И, конечно, стоит использовать "родной" провод. А сам айфон на gadget-a ru выбрать можете.
Специалист в области разработки систем...  · 17 авг 2016

Не берите в голову, особенности зарядки не окажут значительного влияния на айфон за время его срока службы. Через пару лет всё равно начнут выходить из строя детали телефона и тормозить новые программы.

Через пару дет начнут выходить из строя детали… после этого можно не читать этот хлам

Просто о гаджетах  · 18 мар 2021  · technolenta.info

Чтобы аккумулятор работал дольше, то лучше не заряжать iPhone больше чем на 80%. Используйте смартфон в диапазоне зарядки 20-80%. В таком случае батарея прослужит дольше.