Как правильно закапать капли в ухо собаки?

Ветеринарная помощь+1
Виктор Черняк
Hello я нмного разбираюсь по игре на гитаре,всегда...  · 2 нояб 2021
Уточните что именно вас беспокоит? Чем заболела собака? Капли бывают разные,следуйте инструкции на упаковке,расчитуйте дозировку.Чаще всего у собак проблеммы с ушами из за мух,и блох.Если уши у собаки купированны,то мухи могут съедать до крови те места,где был срез уха.В таких случаях,постарайтесь в первую очередь избавить собаку от контакта с мухами,блохами,и.т.д. и воспользуйтесь мазью левомиколь,эта мазь очень хороша тем,что имет антисептическое действие,и к томуже ранозаживляющее действие