Как правильно выставить зажигание на мотоблоке?

ТехникаНастройки+1
Александр Викторович
Завод "Красный Октябрь-Нева" (Санкт-Петербург, Рос...  · 2 сент 2020

Здравствуйте! В современных двигателях зажигание не выставляется. Оно устанавливается в определенном положении на заводе, который производит сам двигатель.

Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание...  · 5 авг 2020  · kitayanka-info.ru

Что бы ответить на данный вопрос, нужно понимать что за мотоблок, какое зажигание там установлено. Пальцем в небо тут не прокатит. Выражайте свои мысли более понятно и точно.