Как правильно выбрать ведущего для свадьбы? Какими критериями стоит руководствоваться?

Свадьба
Анонимный вопрос

В первую очередь, при выборе ведущего на свадьбу стоит учитывать его опыт. Так же важно знать отзывы о его работе. На сколько ведущий сможет переводить конфликтные ситуации в юмор, потому как алкоголь действует на разных людей по-разному. И вот как раз перевести из «тяжелого» состояния в веселое – важное качество. Удачным было бы посмотреть видео проведения конкретным ведущим мероприятий. Самое важное это, что бы он(«тамада») Вам был приятен. Пообщайтесь с ним, задайте пару отвлечённых вопросов и ответ Вам сам придет. Если Вы, например, не можете сделать выбор между двумя «специалистами», то значит они примерно одинаково хороши для Вас и выбор любого из них будет верным.

Опытный ведущий праздников, организатор мероприяти...  · 24 нояб 2019  ·
paketikpodcast