Как выбрать стиральную машину автомат?

Бытовая техника+3
Анонимный вопрос

Определитесь с местом, куда планируется установить стиральную машинку. Посмотрите, с какой загрузкой вам будет удобнее, с фронтальной или вертикальной.

После этого определитесь, какое количество белья вы чаще всего стираете. Это необходимо для того, чтобы определить вместимость. На 1-2 человек достаточно 3-4 кг, на, на 4 человека 5-6 кг.

Далее, необходимо определить какие программы вам более всего необходимы. Очень полезная функция - отложенный старт, не лишним будет «защита от детей».

При выборе стиральной машины первое внимание обращайте функциональность и параметры техники.

Samrent r., А Я рекомендую стиральную машину samsung потому что она тише LG и благодаря функция эко бабл будет инвестировать белье лучше чем LG

Не говорите глупостей samsung лучше

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 29 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да