Как правильно выбрать солнцезащитный крем, чтобы загореть и не сгореть?

МедицинаНаука+6
Anna Margishvili
Компания PLEYANA - инновативный профессиональный...  · 25 мар 2021  · pleyana.com

Воздействие солнечных лучей на эпидермис человека вызывает фотостарение – преждевременное увядание и сухость кожных покровов. Чтобы избежать этого, необходимо оградить кожу от негативного влияния солнца. SPF-индекс, равный 30, означает, что время, которое Вы можете провести на солнце без дополнительной защиты, можно умножить на 30. Таким образом, солнцезащитный увлажняющий крем для лица PLEYANA® надолго защитит даже самую чувствительную к солнечному излучению кожу. Кроме того, благодаря натуральному комплексу увлажняющих компонентов он поддерживает оптимальный водный баланс, уменьшает покраснения и воспаления, вызванные воздействием солнечных лучей. Бета-глюкановый комплекс активизирует процесс регенерации клеток, стимулирует выработку эластина и коллагена. Комплексное воздействие крема на кожу обеспечивает не только защиту от UV-излучения, но и предотвращает преждевременное старение, поддерживает необходимый уровень гидратации и имеет мощное антиоксидантное действие.