Когда окнам необходим ремонт?

РемонтСтроительство+2
Окна Велис Пласт

Определить необходимость ремонта пластиковых окон несложно. Кроме очевидных дефектов, в числе которых могут быть трещины в стеклопакетах, повреждения профиля, проблемы с функционированием фурнитуры, провисание створок и пр., о том, что требуется ремонт окон, говорит наличие сквозняков, плесени, конденсата, наледи. В числе наиболее распространенных причин, приводящих к дефектам оконных конструкций, можно отметить:

естественную усадку дома;

неправильно произведенные замеры;

некачественный монтаж окон;

температурные перепады;

некачественный материал, из которого изготовлены профиль или стеклопакеты;

естественный износ элементов фурнитуры;

применение агрессивных моющих средств;

механические повреждения.

Рекомендую - https://proff-okno.msk.ru/ximki.html

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 11 дек 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов