Как правильно выбрать объектив камеры видеонаблюдения?

Видеонаблюдение
Анонимный вопрос
Директор компании по продаже и установки систем бе...  · 11 окт 2019

Что бы понять, как подобрать объектив камеры видеонаблюдения рекомендуем воспользоваться нашей статьей. В статье мы рассказываем, как правильно выбрать фокусное расстояние объектива в зависимости от дистанции съемки между камерой и необходимым объектом.