Как правильно выбрать будущую профессию, если и гуманитарные, и технологические предметы нравятся одинаково и по успеваемости тоже одинаковы?

ПсихологияОбразование+3
София Жиженкова
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко...  · 14 мая 2016

Никак, никто, кроме самого человека, не может быть уверен в том, чего он хочет (человек, правда, тоже склонен ошибаться по этому поводу).

Это тот выбор, который каждый должен делать сам. Совет от окружающих, тем более совершенно не знающих вас людей, не может быть успешным или правильным по сути (такой человек может, ткнув пальцем в небо, случайно угадать с областью, которая вам понравится, и где вы будете успешны, но это будет именно случайность, а не разумный и выверенный совет).