Как правильно выбрать арендатора для нежилого помещения?

НедвижимостьАренда
Анонимный вопрос
Оксана, предприниматель, парикмахер-универсал  · 25 сент 2021
Доброе утро. Сложный вопрос... Как? Пообщайтесь с ним, какие условия он предлагает, внимательно читайте договор и обговаривайте все нюансы, кто за что будет отвечать и платить, требуется ли ремонт, и кто его будет делать. А так, конечно, по месторасположению и цене. Нам с арендатором, можно сказать, повезло.