Как правильно выбирать пиво в баре?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Алла Моисеева
рабочий  · 22 авг 2020

Вариант 1: пробовать пиво в конкретно баре, какое понравится - вкусы у всех разные!

Вариант 1.5: погуглить тип пива к конкретной еде.

Вариант 2: завести знакомство с персоналом и у них спрашивать )

Вариант 3: наблюдать как и где хранят пиво!

Был возле работы бар, в котором мое любимое пиво было отвратительным!

Разгадку подсказала наша сотрудница которая ранее работала в том самом баре - кеги не влезали под барную стойку и именно это пиво выставляли в подсобку. Зимой кеги замерзали, летом перегревались.