Как правильно выбирать друзей?

ПсихологияДрузья+1
Олег Коршиков
💬 Всем привет! По профессии я инженер-строитель...  · 5 сент 2021
На мой взгляд, прежде всего - друг должен быть по интересам. Вы поймёте интуитивно друг друга, вам просто будет интересно быть на одной волне. И ни в коем случае не навязывайтесь в друзья людям, в которых не уверены. Не преследуйте меркантильный вопрос, такие дружеские отношения обречены
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с...  · 9 сент 2021  · artspaceblog.ru
Выбирать, находить друзей нужно ориентируясь на общие интересы, дела. Потом уже нужно обратить внимание на эмоциональный комфорт рядом с человеком. Хочется ли с ним общаться, проводить время вместе.