Как правильно выбирать адвоката ?

ЮриспруденцияАдвокат+1
Николай Афонин
В Адвокатуре с 1998 года. Работаю по всему Краснод...  · 11 мар 2020

Адвокатов плохих не бывает - есть психологическая совместимость или не совместимость доверителя и адвоката. Одни понимают друг друга, другие - нет. Поговорите с адвокатом, спросите его о прошлых результатах его работы и т.д. В процессе диалога появятся первые впечатления. Конечно, посмотрите отзывы об адвокате в интернете, например, в Яндекс Услугах, если у адвоката есть там своя Страница.