Как правильно вести записную книжку, чтобы записывать туда всё: идеи, вещи для покупки, цели, задачи, нужные предметы, подсчёт финансов и т.д.?

ПсихологияОбразование+5
Кирилл Томпсон
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 6 нояб 2016  ·
d_salyakhutdinova

Здесь нет правильного варианта ответа. Главное заведите красивую записную книжку, которую будет приятно брать в руки. Например я пользуюсь блокнотом аля молескин по формату, то есть на резинке, с закладкой и с карманом сзади блокнота (он очень удобен кстати, когда нужно не потерять какую-либо бумагу или документ).

Вообще я веду блокнот по принципу на одном листе все дела на to-do на одну неделю не разделяя по дням ведь когда у тебя есть 172 часа на все становится гораздо легче. А остальное записывается опционально, в зависимости от ситуации и в порядке хаоса. По мне так ежедневник выглядит милее когда в нём есть какие-то пометки на полях, легкая небрежность это свидетельствует наверное о том что жизнь движется :)

что такое to-do?)