Как правильно утилизировать пластиковые бутылки?

Сортировка мусора+1
Artem
Переработка полимерных отходов с последующей...  · 28 нояб 2020

Пластик является ценным вторсырьем, так как этот материал без труда перерабатывается в новую продукцию. Поэтому, использованную бутылку лучше сдать в пункт приема пластиковых отходов. Такой способ утилизации не только избавит вас от отходов, но и сохранит окружающую среду.

Машиностроительное предприятие. Разработка и произ...  · 6 окт 2020  · rabika.ru
Albert