Как правильно установить памятник на могилу своими руками?

Памятники
Анонимный вопрос
Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 11 февр 2020

Установка памятника на могилу – лучший способ отдать дань уважения умершим родным и близким. Качественный, красивый и надежный обелиск, установленный на ухоженном участке, способен как нельзя лучше передать ваши теплые чувства к человеку, который покинул этот мир. Чтобы мемориальное изделие простояло над могилой на протяжении долгих лет, важно правильно его установить.

Мы имеем официальное разрешение от ГБУ "Ритуал" на установку памятников на всех кладбищах Москвы и МО!

Установка надгробных памятников требует определенных навыков и сноровки, поэтому обустройство могил и установка памятника своими руками не всегда является оптимальным решением. Неправильный монтаж способен привести к заваливанию изделия и даже полному его обрушению, что непременно повлечет за собой новые хлопоты и финансовые затраты. Кроме того, монтирование надгробия своими руками ведет к ограничению гарантийных обязательств изготовителя изделия перед покупателем – именно поэтому изготовление и установку памятников в Москве следует доверить одной компании.

Компания «Постамент» предлагает услуги изготовления и установки памятников на могилу на самых выгодных условиях. Мы производим качественные памятники и ограды из гранита, полимергранита и мрамора, приобрести которые вы можете по доступной цене.

https://postament.ru/upload/medialibrary/f33/ustanovka.jpg