Как правильно установить металлический рукав?

СтроительствоПромышленность+1
Анонимный вопрос
Один из крупнейших поставщиков промышленного обору...  · 23 окт 2020  · uzmr.ru
Олег Латыпов

Здравствуйте!

Одним их основных моментов позволяющим продлить срок эксплуатации металлорукава является правильны монтаж. Существует ряд правил, соблюдение которых позволит осуществить монтаж без нанесения повреждений рукаву: при монтаже не допускать скручивания рукава, не допускать перегибов в месте заделки концевой арматуры и т.д.