Как удалить масляное пятно с тротуарной плитки?

РемонтСоветы+1
Анатолий Б.
Планирование и тайм-менеджмент для мам. Минимализм...  · 5 июл 2020
  1. Насыпьте на пятно соду, а затем уксус. Потрите плитку жесткой щеткой. При необходимости повторите процедуру.

  2. Смешайте бензин и песок до кашеобразного состояния и потрите плитку щеткой.

  3. Используйте средства бытовой химии, содержащие хлор (например, белизна). Залейте пятно минут на 15, потрите щеткой, затем смойте водой.