Как правильно целоваться с девушкой в первый раз?

Отношения с девушкой+1
Анонимный вопрос
Я бармен Занимаюсь флейрингом Изучаю психологию   · 3 дек 2021
Во-первых с начала встречи нужны касания . То есть абсолютно любые:
Можно случайно задеть плечом , потрогать руки( будет классно если у неё есть украшения или тату ),
Уши задеть якобы смотришь серьги , волосы подправить. Таким образом она привыкнет к тебе и сама уже подсознательно будет готова на поцелуй. Когда будешь прощаться- возьми её за руки , посмотри в глаза и молча приближайся к её губам. Тут уже она сама закроет глаза и вы поцелуетесь. Важно ничего не говорить про поцелуй, а тем более не просить у неё разрешения
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 22 янв 2019

В первый раз достаточно слегка нежно коснутся губами губ девушки. Не надо сразу начинать с французских поцелуев, это может отпугнуть девушку.