Как правильно спланировать гардеробную систему?

ОдеждаГардероб
Григорий Клюквина
На Кью задали 2 похожих вопроса
Специалист по гардеробной системе Larvij  · 12 авг 2021

Чтобы гардеробная получилось удобной, функциональной и эстетичной, при её планировании необходимо следовать простой схеме:

  1. Определитесь с местом расположения гардеробной. Для этих целей можно использовать отдельную комнату, кладовку, подлестничное пространство, стену или угол комнаты.
VBL05815-HDR_Preview_1500.jpg
  1. Прикиньте, что именно вы будете хранить в гардеробной. Это важно, потому что для каждой вещи необходим свой элемент системы хранения.
  • Сетчатые корзины подойдут для одежды, которую можно складывать: бельё, футболки, свитера, полотенца и т.д.
  • Для одежды, которую необходимо хранить в подвешенном виде, предусмотрены металлические перекладины.
  • Для брюк можно использовать выдвижную брючницу, она рассчитана на 8 пар брюк.
  • Для одеял, подушек и покрывал используйте сеточные полки. Компактное и бережное хранение обуви обеспечат обувницы.
67997ff7b613b456847034b3616538d0.jpg
  1. Спланируйте гардеробную в 3D-конструкторе: https://larvij.ru/planner3d/index.html. Объёмная картинка наглядно и точно покажет предполагаемый вариант системы хранения.

Можно также отправить параметры помещения и пожелания по гардеробной на почту: shop2@larvij.ru. Специалист Larvij подготовит дизайн-проект с расчётом стоимости каждого элемента.

fish_3.jpg