Как правильно составить семантическое ядро для некоммерческого сайта о недвижимости?

Есть сайт, помогающий выбрать район для покупки жилья в Москве и МО. Сайт некоммерческий. Как правильно составить семантическое ядро, чтобы не пересекаться с агрегаторами недвижимости и получить тематический поисковый трафик?

НедвижимостьSeo+3
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог. Adsmanager Facebook...  · 11 окт 2020
Ivan Tischenko

Используйте узкие ключи, которые с большей вероятностью являются целевыми и приведут на сайт. Используйте инструменты для сбора например wordstat, есть отличные плагины для google chrome которые собирают ключи по разным запросам прямо на странице wordstat потом, можно выбранные ключи выгрузить списком.