Как правильно составить рацион собаки (25 кг 1 год 4 месяца подвижная)? И какие продукты нужно давать в соответствии с временем суток?

КинологияСобаки+2
Наталья
Владелец студии груминга PatiGroom, грумер-породни...  · 7 окт 2021
Всё зависит от системы питания, которой вы хотите следовать: корм, смешанное или натуралка. Если натуралка, какой вид диеты: BARF, RAW, ошпаренная, варёная и тд. И в зависимости от вашего решения ответ будет совершенно разный.
Так же стоит сразу сделать пометки о моционе собаки, пищевых предпочтениях, сталкивались ли с проблемами ЖКТ, кондиция животного. Всё это имеет большое значение.
Лично я могу дать рекомендации только по корму, BARF и RAW. Как сбалансировать варёную натуралку не имею ни малейшего понятия (мне это вообще не представляется возможным без различных добавок)