Как правильно составить политику конфиденциальности для сайта-блога?

Всем доброго времени суток! У меня следующая ситуация: я создал сайт-блог и по закону должен разместить политику конфиденциальности на сайте. Сайт этот обычный блог, без форм регистрации и комментариев. По сути, единственные данные о пользователях, которые может получить мой сайт – это файлы кукки. Если я подключу Яндекс Метрику, например, я смогу смотреть статистику моего сайта, статистику действий пользователей на сайте. Я не совсем понимаю – файлы кукки это персональные данные пользователей, которые я получаю, обрабатываю, храню и т.п. или это обезличенные данные которые получают Яндекс или например Гугл при условии подключения метрик от этих компаний? Я то эту аналитику буду видеть, анализировать но не хранить получается и передавать? или я ее передаю третьим лицам, если использую метрики – я запутался :)
Суть в том, что на сайте нет ни форм регистрации, ни заказа обратной связи, ни формы для оставления комментариев (во всяком случае пока нет). И в таком случае я не знаю что написать в политике конфиденциальности, кроме как мой сайт использует файлы кукки, которые я не знаю где хранятся, кому доступны кроме меня.
Если я подключу таргетированную рекламу на сайте, что я должен буду написать в политике конфиденциальности что другие сайты используют файлы кукки для показа рекламы пользователям?
В общем, как составить политику конфиденциальности, если сайт использует только кукки файлы и не более? может быть сделать только страницу с информацией об этих кукки, что это такое, как используются и т.д. а политику конфиденциальности не составлять?
СайтыБлог+2
Дмитрий
Разработка и продвижение сайтов  · 26 нояб 2022
Можно поставить просто предупреждения о куках, но этого будет мало, я для своих сайтов и сайтов клиентов использую генератор политики конфиденциальности https://tilda.cc/ru/privacy-generator/ Там большинство основных моментов учтено, кроме новых, которые приняли с Сентярбря