Как правильно соединить водосточные трубы - полипропиленовые и полиэтиленовые?

СантехникаТрубы+1
Наталия С.
Изготовление и оптовая продажа полиэтиленовых...  · 9 янв 2020

Лучше всего использовать для этого фитинги - специальное оборудование , которое используется для прокладки водопроводов, газопроводов и канализаций. Бывают электросварные, литые, сегментные и компрессионные. Подробнее о видах и использовании фитингов можно прочитать тут https://mirtrub.ru/fitingi/. Обращайте внимание на параметры этих изделий, так как при неверном выборе в последствии соединить ничего не получится.