Как правильно соеденить стяжки и заделать пустоты?

Приветствую, собственно вопрос - чем залить дыры между стяжками? При ремонте ванной и туалета пришлось ломать стену между ними/коридором/кухней, т.е. почти все. В дальнейшем планируется гкл на металлопрофиль. Как правильнее залить образовавшиеся пустоты?
1ый этаж, сталинка, со стороны коридора деревянный пол
Дмитрий Васильев
Эксперт-практик по стяжке пола. Веду блог...  · 21 янв 2022
Если вы не планируете в дальнейшем демонтировать деревянный пол, а хотите просто заполнить пустоту, то необходимо обеспечить хорошую адгезию (сцепление) нового бетонного раствора со старым. Первоначально пропылесосьте все от строительной пыли, загрунтуйте поверхность, а затем проложилите изоляционный слой между деревянным полом коридора и стяжкой. Можно использовать демпферную ленту.
Для заполнения пустоты используйте полусухой раствор стяжки, либо плиточный клей. В дальнейшем для правильного созревания держите свежий слой стяжки во влажность состоянии в течении пару дней, может смачивать водой и накрыть пленкой.
Лучший вариант бы был) убрать старую стяжку и выполнить новую стяжку на изоляции. В таком случае можно только гарантировать качественную работу.