Как правильно сделать выбор пластиковых окон и дверей? Стоит ли выбирать наиболее дешевые варианты и предложения?

Критерии выбора+1
Руслан Ч.
Ремонт - это дело практически всей моей жизни  · 22 дек 2021
Тут ответ зависит от того, куда Вы планируете устанавливать окна. Если в сарай в деревне - я искала самые дешевые окна и устанавливал их мой муж сам. Так как здесь мне не важно было качество. Важно было закрыть проемы от атмосферных осадков. А вот когда мне понадобились окна в квартиру, в которой я живу, да и еще с остеклением балкона от пола до потолка - мой муж сказал "ищи профессионалов"=))). В этом случае искала фирму, которая давно работает на рынке, по договору и со всеми гарантиями. Они мне и помогали уже подбирать варианты оптимальные по цене и качеству именно для моей квартиры.
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 20 мая 2021  · oknamedia.ru
Олег Балашов