Как правильно сделать фотографию для резюме?

Резюме
Анонимный вопрос

Фотографии в резюме должна быть свежей, лучше всего делать фотографию в фотостудии, а не дома на мобильный телефон. Качественная фотография – большой плюс к вашему резюме. Желательно либо просто смотреть в камеру, либо немного улыбаться, одежда может быть как повседневной, так и в деловом стиле – все зависит от вашей сферы работы.

Некоторые компании предъявляют свои собственные требования к фотографии для резюме – иногда требуются и фотографии в полный рост в нескольких видах одежды.

Кроме того, в некоторых странах резюме и вовсе лучше посылать без фотографии – как правило, это используется для того, чтобы не давать преимуществ тому или иному кандидату на основе его пола, возраста, внешности и прочих параметров.

Высшее образование, много работаю, занимаюсь...  · 25 июл 2018

На вашем лице должна быть легкая доброжелательная улыбка, обстановка должна быть или деловая или отсутствовать вообще, одежда должна быть деловая.

Александр К.