Как правильно ребенка подготовить к детскому садику?

Детские садыДетская психология+1
Анонимный вопрос
★Аниматоры ★Шоу-программы ★Вечеринки Звоните 8-993...  · 14 апр 2020  · oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya

Да 3-4 месяца до садика необходимо обязательно начинать рассказывать своему ребенку о садике, и только в восторженных тонах. Как там ему будет хорошо, там много новых друзей, игр и т.д. Тем самым ребенку сформируете правильный образ, что садик - это хорошее и уютное место. А то бывает просто детей ставят перед фактом, но потом приходит расплата)))

Делюсь опытом, как совмещать семью и бизнес...  · 14 янв 2019  ·
itsmumstime