Как правильно распланировать свой день (выпускной класс), если период активности начинается в 10 вечера?

ОбразованиеШкола+1
Анонимный вопрос
Поступить бы  · 5 апр 2017

этот режим активности можно настроить. Так как вы в выпускном вам необходимо высыпаться, поэтому нужно ложиться в 22:30 - 23:00. Чтобы ложиться спать в такое время, необходимо однажды настолько сильно устать, чтобы к 22:00 вы уже падали с ног. В следующие 3 - 4 дня вам просто надо будет четко придерживаться этого режима и в последующее время засыпать в такие часы вам не составит труда. Я сама перенастраивала так режим на прошлой неделе. Кстати, из-за того, что вы будете ложиться так рано, то и вставать по утрам вы будете без труда. Надеюсь, объяснила понятно. Удачи