Как правильно промыть голову без шампуня? Лично у меня после такой процедуры волосы ещё жирнее.

МедицинаКрасота и уход+4
Анонимный вопрос
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей...  · 29 нояб 2021  · onlinemir.org
Не используя моющие средства, вы не избавитесь от кожного сала, пыли и т.д.
Попробуйте просто использовать кондиционер.
Не совсем понятна причина отказа от использования шампуня, ведь этот продукт можно подобрать на любой вкус и потребности.
Если вы хотите здорового очищения, то попробуйте вымыть волосы ржаной мукой.
В интернете много видео, как правильно мыть волосы ржаной мукой.
Но сразу предупреждаю, что мыть волосы ржаной мукой довольно хлопотное дело.
С первого раза может не получиться и в течение дня с волос будет осыпаться мука.
Но, в принципе, результат довольно неплохой и волосы себя чувствуют прекрасно.