Как правильно произносить want to?

Иностранные языкиЯзык+2
Денис А.
Курсы Английского Языка "Englissimo"  · 4 авг 2020  · blog.englissimo.com

Если отдельно, то просто: вон_ту . I want to go there. - Ай вон_ту гоу зэр.

I wanna go there - разговорный вариант. "Wanna" - сокращение от "want to" - читается как "вонна".

Вы должны понимать, что в тексте произношение не передать. Написали примерным аналогом.