Как правильно произносить английские слова?

Иностранные языки+2
Анонимный вопрос
В свободное от работы время люблю читать...  · 22 февр 2018

Для того, чтобы подтянуть произношение, можно начать смотреть фильмы на английском языке, причём британские фильмы будут с правильным классическим произношением, а американские — с так называемым американским акцентом.

На помощь всегда придут учебники и словари, где есть транскрипция, а также сервисы онлайн-переводчиков со звуковым произношением искомого слова, нажав на микрофон, вы сможете услышать, как произносится английское слово верно.