Как правильно продвигать рулонные шторы ВКонтакте? Как привлечь больше новых подписчиков?

МаркетингВконтакте+3
Зебра Проф
Таргетолог. Опыт с 2013 года  · 12 авг 2022
  1. Пропишите свою целевую аудиторию (возраст, пол, география, интересы и т.д.).
  2. Соберите сообщества конкурентов в ВК.
  3. Определитесь с предложениями, которые будете крутить в рекламе (они должны заинтересовать аудиторию совершить целевое действие).
  4. Выберите цель, которую преследуете (подписчики, лиды, конверсии, переходы и т.д.).
  5. Создайте объявления и выберите таргетинги, которые соответствуют целевой аудитории компании.
  6. Поставьте лимиты на объявления.
  7. Регулярно отслеживайте результаты и при необходимости вносите изменения.
Аудитории, которые можно протестировать:
  1. Активная аудитория конкурентов
  2. Подписчики сообществ конкурентов
  3. Таргет по ключевым запросам
  4. Заинтересованная аудитория
  5. Аудитория сайта компании
  6. Похожая аудитория (источник - посетители сайта)
  7. Подписчики сообществ смежных конкурентов